Subasta 1101, Lote # 42
SHINZABURO TAKEDA (Seto, Japón, 1935 - ) Sin título Firmada y fechada 75 Litografía P. T. 79 x 54 cm medidas de la imagen 87 x 62 cm medidas del papel Estimado $8,000-12,000